文档与媒体
| 数据手册 | MASWSS0103TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RF 开关 IC |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PQFN-20 |
| 工作频率 | 5 MHz to 1000 MHz |
| 介入损耗 | 1 dB |
| 开关配置 | SPDT |
| 开关数量 | Single |
| 关闭隔离—典型值 | 63 dB |
库存:51,869
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥26.5830
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥26.5830 | ¥26.5830 |
| 10+ | ¥20.5102 | ¥205.1020 |
| 100+ | ¥18.6504 | ¥1,865.0400 |
| 250+ | ¥16.9141 | ¥4,228.5250 |
| 1,000+ | ¥12.3925 | ¥12,392.5000 |
| 2,000+ | ¥11.7755 | ¥23,551.0000 |
| 5,000+ | ¥11.3348 | ¥56,674.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934