文档与媒体
| 数据手册 | MASW2040 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RF 开关 IC |
| 封装 | Waffle |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 工作频率 | 0 MHz to 2000 MHz |
| 介入损耗 | 0.6 dB |
| 开关配置 | DPDT |
| 开关数量 | Single |
| 关闭隔离—典型值 | 15 dB |
库存:52,339
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 100
- 参考单价:
- ¥157.5062
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 100+ | ¥157.5062 | ¥15,750.6200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934