MAX7037EGL+
射频收发器 Sub-1GHz Multi-band SoC with integrated RF and Microcontroller
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 射频收发器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX7037EGL+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频收发器 |
| 类型 | ISM |
| 封装 | Tray |
| 封装 / 箱体 | SQFN-40 |
| 频率范围 | 300 MHz to 928 MHz |
| 输出功率 | 10 dBm |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.1 V |
| 最大数据速率 | 125 kb/s |
| 接收供电电流 | 22 mA |
| 传输供电电流 | 16 mA |
| 调制格式 | ASK, FSK |
库存:57,837
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥39.4691
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥39.4691 | ¥39.4691 |
| 10+ | ¥35.6879 | ¥356.8790 |
| 25+ | ¥33.1495 | ¥828.7375 |
| 50+ | ¥32.9027 | ¥1,645.1350 |
| 100+ | ¥28.8747 | ¥2,887.4700 |
| 250+ | ¥27.3234 | ¥6,830.8500 |
| 500+ | ¥24.5382 | ¥12,269.1000 |
| 1,000+ | ¥20.8187 | ¥20,818.7000 |
| 2,000+ | ¥19.0823 | ¥38,164.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934