MAX9947ETE+T
射频收发器 AISG Integrated Transceiver
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 射频收发器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX9947ETE+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频收发器 |
| 类型 | AISG |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TQFN-16 |
| 频率范围 | 2.176 MHz |
| 输出功率 | 7 dBm to 12 dBm |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 最大数据速率 | 115.2 kb/s |
| 调制格式 | OOK |
库存:55,545
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥62.1475
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥62.1475 | ¥62.1475 |
| 10+ | ¥56.8239 | ¥568.2390 |
| 25+ | ¥51.8616 | ¥1,296.5400 |
| 50+ | ¥51.7999 | ¥2,589.9950 |
| 100+ | ¥46.5996 | ¥4,659.9600 |
| 250+ | ¥42.8184 | ¥10,704.6000 |
| 500+ | ¥38.9138 | ¥19,456.9000 |
| 1,000+ | ¥34.8858 | ¥34,885.8000 |
| 2,500+ | ¥32.8410 | ¥82,102.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934