文档与媒体
| 数据手册 | ATA8520E-GHPW 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频收发器 |
| 类型 | ISM |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 接口类型 | SPI |
| 封装 / 箱体 | QFN-32 |
| 频率范围 | 869.4 MHz to 869.65 MHz, 902 MHz to 906 MHz |
| 输出功率 | 9.5 dBm, 14.5 dBm |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.9 V |
| 最大数据速率 | 600 b/s |
| 接收供电电流 | 10.4 mA, 10.5 mA |
| 传输供电电流 | 32.7 mA, 33.5 mA |
| 调制格式 | DBPSK, GFSK |
库存:56,898
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.8035
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.8035 | ¥15.8035 |
| 25+ | ¥13.1329 | ¥328.3225 |
| 100+ | ¥12.5776 | ¥1,257.7600 |
| 1,500+ | ¥12.5776 | ¥18,866.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934