MAX2828ETN+
射频收发器 Single-/Dual-Band 802.11a/b/g World-Band Transceiver ICs
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 射频收发器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX2828ETN+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频收发器 |
| 类型 | 802.11 g/b/a WLAN |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 接口类型 | 3-Wire Serial |
| 封装 / 箱体 | TQFN-56 |
| 频率范围 | 4.9 GHz to 5.875 GHz |
| 输出功率 | 30 dB |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 最大数据速率 | 54 Mb/s |
| 接收供电电流 | 188 mA |
| 传输供电电流 | 197 mA |
| 调制格式 | OFDM |
库存:50,677
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥163.4556
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥163.4556 | ¥163.4556 |
| 10+ | ¥150.7547 | ¥1,507.5470 |
| 25+ | ¥131.9808 | ¥3,299.5200 |
| 50+ | ¥125.4761 | ¥6,273.8050 |
| 100+ | ¥121.5715 | ¥12,157.1500 |
| 250+ | ¥120.3904 | ¥30,097.6000 |
| 500+ | ¥115.2519 | ¥57,625.9500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934