图像仅供参考 请参阅产品规格
MAX2511EEI+
射频收发器 Low-Voltage IF Transceiver with Limiter and RSSI
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 射频收发器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX2511EEI+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频收发器 |
| 类型 | ISM |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QSOP-28 |
| 频率范围 | 200 MHz to 440 MHz |
| 输出功率 | - 6 dBm |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 接收供电电流 | 24 mA |
| 传输供电电流 | 26 mA |
| 调制格式 | QAM |
库存:50,931
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥50.8127
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥50.8127 | ¥50.8127 |
| 10+ | ¥48.2655 | ¥482.6550 |
| 25+ | ¥43.3120 | ¥1,082.8000 |
| 50+ | ¥40.0861 | ¥2,004.3050 |
| 100+ | ¥34.8241 | ¥3,482.4100 |
| 250+ | ¥33.8281 | ¥8,457.0250 |
| 500+ | ¥32.9027 | ¥16,451.3500 |
| 1,000+ | ¥32.6559 | ¥32,655.9000 |
| 2,000+ | ¥32.5942 | ¥65,188.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934