MAX41460GUB+
射频发射器 Sub-GHz ISM ASK/FSK Transmitter
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 射频发射器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX41460GUB+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频发射器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 1.8 V to 3.6 V |
| 类型 | UHF Sub-GHz ISM/SRD |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-10 |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 1.8 V |
| 工作频率 | 300 MHz to 960 MHz |
库存:56,828
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.6353
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.6353 | ¥13.6353 |
| 10+ | ¥12.3308 | ¥123.3080 |
| 25+ | ¥11.1497 | ¥278.7425 |
| 50+ | ¥10.4710 | ¥523.5500 |
| 100+ | ¥9.8541 | ¥985.4100 |
| 250+ | ¥8.9198 | ¥2,229.9500 |
| 500+ | ¥7.8709 | ¥3,935.4500 |
| 1,000+ | ¥6.5047 | ¥6,504.7000 |
| 2,000+ | ¥5.7291 | ¥11,458.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934