MAX19996ETP+
上下转换器 SiGe, High-Linearity, High-Gain, 2000MHz to 3000MHz Downconversion Mixer with LO Buffer
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 上下转换器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX19996ETP+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 上下转换器 |
| 产品 | Down Converters |
| 工作电源电压 | 3.3 V, 5 V |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 230 mA |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TQFN-EP-20 |
| 增益 | 8.7 dB |
| 射频 | 3000 MHz |
| P1dB - 压缩点 | 11 dBm |
| NF—噪声系数 | 9.6 dB |
| 中频 | 500 MHz |
库存:58,028
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥78.9999
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥78.9999 | ¥78.9999 |
| 10+ | ¥72.5568 | ¥725.5680 |
| 25+ | ¥69.5248 | ¥1,738.1200 |
| 50+ | ¥65.3734 | ¥3,268.6700 |
| 100+ | ¥61.2837 | ¥6,128.3700 |
| 250+ | ¥58.2429 | ¥14,560.7250 |
| 500+ | ¥56.8239 | ¥28,411.9500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934