文档与媒体
| 数据手册 | MF70151V3-1000U-A99 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流风扇 |
| 工作电源电压 | 12 VDC |
| 系列 | MF |
| 类型 | DC Axial Fan |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 宽度 | 70 mm |
| 高度 | 70 mm |
| 轴承类型 | Vapo |
| 深度 | 15 mm |
库存:53,633
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 200
- 参考单价:
- ¥30.4259
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 200+ | ¥30.4259 | ¥6,085.1800 |
| 250+ | ¥28.7513 | ¥7,187.8250 |
| 500+ | ¥26.9532 | ¥13,476.6000 |
| 1,000+ | ¥26.7681 | ¥26,768.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934