文档与媒体
| 数据手册 | PE92254B1-000U-A99 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流风扇 |
| 产品 | DC Brushless Fans |
| 特点 | Auto Restart |
| 工作电源电压 | 48 VDC |
| 系列 | PE |
| 类型 | Axial |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 宽度 | 92 mm |
| 高度 | 92 mm |
| 功率额定值 | 6 W |
| 气流 | 75 CFM |
| 轴承类型 | Ball |
| 噪声 | 47 dBA |
| 速度 | 4500 RPM |
| 深度 | 25 mm |
库存:52,511
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 200
- 参考单价:
- ¥90.5903
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 200+ | ¥90.5903 | ¥18,118.0600 |
| 250+ | ¥87.9285 | ¥21,982.1250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934