1608VL-04W-B20-B00
直流风扇 DC Axial Fan, 40x20mm, 12VDC, 5.8CFM, Rib, Ball Bearing, Lead Wires
- 制造商:
- NMB Technologies
- 产品类别
- 直流风扇
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1608VL-04W-B20-B00 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流风扇 |
| 产品 | DC Axial Fans |
| 工作电源电压 | 12 VDC |
| 系列 | 1608VL |
| 类型 | Axial |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 宽度 | 40 mm |
| 高度 | 40 mm |
| 气流 | 5.8 CFM |
| 轴承类型 | Ball |
| 深度 | 20 mm |
库存:57,682
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 350
- 参考单价:
- ¥52.4786
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 350+ | ¥52.4786 | ¥18,367.5100 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934