文档与媒体
| 数据手册 | MA2072-HVL.GN 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 交流风扇 |
| 工作电源电压 | 150 VAC to 240 VAC |
| 系列 | MA |
| 类型 | Axial |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 外壳材料 | Plastic |
| 宽度 | 70 mm |
| 高度 | 70 mm |
| 功率额定值 | 4.4 W |
| 气流 | 29 CFM |
| 轴承类型 | Vapo |
| 噪声 | 31 dBA |
| 速度 | 3900 RPM |
| 深度 | 25 mm |
库存:53,065
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥144.0031
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥144.0031 | ¥144.0031 |
| 5+ | ¥137.3750 | ¥686.8750 |
| 10+ | ¥129.4424 | ¥1,294.4240 |
| 25+ | ¥122.8672 | ¥3,071.6800 |
| 50+ | ¥116.8648 | ¥5,843.2400 |
| 100+ | ¥113.2687 | ¥11,326.8700 |
| 250+ | ¥107.3810 | ¥26,845.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934