4715TS-23T-B5A-A00
交流风扇 AC Axial Fan, 119x38mm, 230VAC, 98.84CFM, Flange, Terminals, Metal Blades/Standard
- 制造商:
- NMB Technologies
- 产品类别
- 交流风扇
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 4715TS-23T-B5A-A00 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 交流风扇 |
| 工作电源电压 | 230 VAC |
| 系列 | 4715TS |
| 类型 | Axial |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 外壳材料 | Aluminum |
| 宽度 | 119 mm |
| 高度 | 119 mm |
| 功率额定值 | 17 W |
| 气流 | 116.49 CFM |
| 轴承类型 | Ball |
| 噪声 | 50 dBA |
| 速度 | 3100 RPM |
| 深度 | 38 mm |
库存:53,333
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥145.8629
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥145.8629 | ¥145.8629 |
| 5+ | ¥144.4350 | ¥722.1750 |
| 10+ | ¥132.5978 | ¥1,325.9780 |
| 25+ | ¥126.2782 | ¥3,156.9550 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934