文档与媒体
| 数据手册 | W2G107-AD03-01 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | EC风扇 |
| 工作电源电压 | 24 VDC |
| 系列 | W2G107 |
| 类型 | Axial |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 外壳材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP22 |
| 宽度 | 119 mm |
| 高度 | 119 mm |
| 功率额定值 | 3.5 W |
| 噪声 | 42 dBA |
| 速度 | 2800 RPM |
| 深度 | 38 mm |
库存:51,504
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥551.8357
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥551.8357 | ¥551.8357 |
| 5+ | ¥511.3795 | ¥2,556.8975 |
| 10+ | ¥471.1612 | ¥4,711.6120 |
| 25+ | ¥430.5727 | ¥10,764.3175 |
| 50+ | ¥411.6138 | ¥20,580.6900 |
| 100+ | ¥386.2736 | ¥38,627.3600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934