文档与媒体
| 数据手册 | MAL211817681E3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 轴向引线型 |
| 产品 | High Temp Electrolytic Capacitors |
| 系列 | 118 AHT |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 30 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 40 VDC |
| 直径 | 15 mm |
| 电容 | 680 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 8000 Hour |
| 纹波电流 | 810 mA |
库存:51,620
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥29.0598
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥29.0598 | ¥29.0598 |
| 10+ | ¥25.7721 | ¥257.7210 |
| 20+ | ¥24.0446 | ¥480.8920 |
| 50+ | ¥22.2465 | ¥1,112.3250 |
| 100+ | ¥19.5759 | ¥1,957.5900 |
| 200+ | ¥17.3460 | ¥3,469.2000 |
| 500+ | ¥16.0503 | ¥8,025.1500 |
| 1,000+ | ¥14.6224 | ¥14,622.4000 |
| 2,000+ | ¥14.3756 | ¥28,751.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934