PEG226KG4120QE1
铝电解电容器 - 轴向引线型 40V 1200uF 150C 1500 Hour AEC-Q200
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 轴向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PEG226KG4120QE1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 轴向引线型 |
| 产品 | High Temp Electrolytic Capacitors |
| 系列 | PEG226 |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 35 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 电压额定值 DC | 40 VDC |
| 直径 | 16 mm |
| 电容 | 1200 uF |
| 容差 | - 10 %, + 30 % |
| 寿命 | 1500 Hour |
| 纹波电流 | 8.8 A |
库存:56,081
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥44.1758
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥44.1758 | ¥44.1758 |
| 10+ | ¥39.2840 | ¥392.8400 |
| 50+ | ¥36.5605 | ¥1,828.0250 |
| 100+ | ¥31.4131 | ¥3,141.3100 |
| 250+ | ¥29.8001 | ¥7,450.0250 |
| 500+ | ¥27.0149 | ¥13,507.4500 |
| 1,000+ | ¥26.5213 | ¥26,521.3000 |
| 2,500+ | ¥26.0277 | ¥65,069.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934