PEG225KF4120ME1
铝电解电容器 - 轴向引线型 40V 1200uF 150C 1500 Hour AEC-Q200
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 轴向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PEG225KF4120ME1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 轴向引线型 |
| 产品 | High Temp Electrolytic Capacitors |
| 系列 | PEG225 |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 29 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 电压额定值 DC | 40 VDC |
| 直径 | 16 mm |
| 电容 | 1200 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 1500 Hour |
| 纹波电流 | 16.6 A |
库存:53,050
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥40.7119
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥40.7119 | ¥40.7119 |
| 10+ | ¥36.1903 | ¥361.9030 |
| 50+ | ¥32.9644 | ¥1,648.2200 |
| 100+ | ¥28.9364 | ¥2,893.6400 |
| 200+ | ¥26.5213 | ¥5,304.2600 |
| 500+ | ¥24.9084 | ¥12,454.2000 |
| 1,000+ | ¥24.5999 | ¥24,599.9000 |
| 2,500+ | ¥23.8595 | ¥59,648.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934