文档与媒体
| 数据手册 | MAL202190528E3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 轴向引线型 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | 021 ASM |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 25 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 25 VDC |
| 直径 | 10 mm |
| 电容 | 680 uF |
| 容差 | 20 % |
| 纹波电流 | 560 mA |
库存:55,286
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥23.4805
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥23.4805 | ¥23.4805 |
| 10+ | ¥18.5270 | ¥185.2700 |
| 50+ | ¥17.7250 | ¥886.2500 |
| 100+ | ¥17.1609 | ¥1,716.0900 |
| 500+ | ¥9.1049 | ¥4,552.4500 |
| 1,000+ | ¥7.9943 | ¥7,994.3000 |
| 2,000+ | ¥7.6858 | ¥15,371.6000 |
| 5,000+ | ¥7.3773 | ¥36,886.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934