文档与媒体
| 数据手册 | MF50152V2-1000U-A99 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流风扇 |
| 产品 | DC Brushless Fans |
| 工作电源电压 | 24 VDC |
| 系列 | MF |
| 类型 | Axial |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 宽度 | 50 mm |
| 高度 | 50 mm |
| 功率额定值 | 650 mW |
| 气流 | 13 CFM |
| 轴承类型 | Vapo |
| 噪声 | 29 dBA |
| 速度 | 5000 RPM |
| 深度 | 15 mm |
库存:55,169
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥43.2503
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥43.2503 | ¥43.2503 |
| 10+ | ¥40.9587 | ¥409.5870 |
| 25+ | ¥38.9138 | ¥972.8450 |
| 50+ | ¥36.4988 | ¥1,824.9400 |
| 100+ | ¥33.0878 | ¥3,308.7800 |
| 250+ | ¥31.5982 | ¥7,899.5500 |
| 500+ | ¥31.5365 | ¥15,768.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934