文档与媒体
| 数据手册 | MF40060V2-1000U-A99 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流风扇 |
| 产品 | DC Brushless Fans |
| 工作电源电压 | 5 VDC |
| 系列 | MF |
| 类型 | Axial |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 外壳材料 | Plastic |
| 宽度 | 40 mm |
| 高度 | 40 mm |
| 功率额定值 | 330 mW |
| 气流 | 5.5 CFM |
| 轴承类型 | Vapo |
| 噪声 | 25.3 dBA |
| 速度 | 6000 RPM |
| 深度 | 6 mm |
库存:59,811
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥73.0504
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥73.0504 | ¥73.0504 |
| 10+ | ¥69.8950 | ¥698.9500 |
| 25+ | ¥66.6074 | ¥1,665.1850 |
| 50+ | ¥63.5754 | ¥3,178.7700 |
| 100+ | ¥58.0578 | ¥5,805.7800 |
| 250+ | ¥54.7085 | ¥13,677.1250 |
| 500+ | ¥52.8576 | ¥26,428.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934