文档与媒体
| 数据手册 | MF35060V2-1000U-A99 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流风扇 |
| 产品 | DC Brushless Fans |
| 工作电源电压 | 5 VDC |
| 系列 | MF |
| 类型 | Axial |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 宽度 | 35 mm |
| 高度 | 35 mm |
| 功率额定值 | 330 mW |
| 气流 | 4.3 CFM |
| 轴承类型 | Vapo |
| 噪声 | 18.3 dBA |
| 速度 | 5800 RPM |
| 深度 | 6 mm |
库存:50,655
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥75.2187
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥75.2187 | ¥75.2187 |
| 10+ | ¥71.9399 | ¥719.3990 |
| 25+ | ¥68.5905 | ¥1,714.7625 |
| 50+ | ¥65.4351 | ¥3,271.7550 |
| 100+ | ¥59.7942 | ¥5,979.4200 |
| 250+ | ¥56.3832 | ¥14,095.8000 |
| 500+ | ¥54.4000 | ¥27,200.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934