PEG225KL4390QE1
铝电解电容器 - 轴向引线型 40V 3900uF 150C 2k Hour AEC-Q200
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 轴向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PEG225KL4390QE1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 轴向引线型 |
| 产品 | High Temp Electrolytic Capacitors |
| 系列 | PEG225 |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 43 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 电压额定值 DC | 40 VDC |
| 直径 | 20 mm |
| 电容 | 3900 uF |
| 容差 | - 10 %, + 30 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 纹波电流 | 27.7 A |
库存:52,137
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥52.9810
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥52.9810 | ¥52.9810 |
| 10+ | ¥45.8504 | ¥458.5040 |
| 50+ | ¥40.8970 | ¥2,044.8500 |
| 100+ | ¥36.9924 | ¥3,699.2400 |
| 250+ | ¥34.0837 | ¥8,520.9250 |
| 500+ | ¥32.2240 | ¥16,112.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934