PEG225KJ4300QE1
铝电解电容器 - 轴向引线型 40V 3000uF 150C 2k Hour AEC-Q200
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 轴向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PEG225KJ4300QE1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 轴向引线型 |
| 产品 | High Temp Electrolytic Capacitors |
| 系列 | PEG225 |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 35 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 电压额定值 DC | 40 VDC |
| 直径 | 20 mm |
| 电容 | 3000 uF |
| 容差 | - 10 %, + 30 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 纹波电流 | 8.9 A |
库存:58,890
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥49.4465
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥49.4465 | ¥49.4465 |
| 10+ | ¥39.4691 | ¥394.6910 |
| 50+ | ¥38.8521 | ¥1,942.6050 |
| 100+ | ¥33.7664 | ¥3,376.6400 |
| 200+ | ¥31.8450 | ¥6,369.0000 |
| 500+ | ¥30.0557 | ¥15,027.8500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934