PEG130HH4360QL1
铝电解电容器 - 轴向引线型 25V 3600uF 105C 37k Hour Axial
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 轴向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PEG130HH4360QL1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 轴向引线型 |
| 系列 | PEG130 |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 29 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 25 VDC |
| 直径 | 20 mm |
| 电容 | 3600 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 37000 Hour |
| 纹波电流 | 8.9 A |
库存:54,013
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥31.1046
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥31.1046 | ¥31.1046 |
| 10+ | ¥27.0149 | ¥270.1490 |
| 50+ | ¥23.6656 | ¥1,183.2800 |
| 100+ | ¥20.8187 | ¥2,081.8700 |
| 250+ | ¥19.3908 | ¥4,847.7000 |
| 500+ | ¥18.2185 | ¥9,109.2500 |
| 1,000+ | ¥17.1609 | ¥17,160.9000 |
| 2,500+ | ¥16.6673 | ¥41,668.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934