PEG127HB3360QL1
铝电解电容器 - 轴向引线型 25V 360uF 150C 1600 Hour AEC-Q200
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 轴向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PEG127HB3360QL1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 轴向引线型 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | PEG127 |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 29 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 电压额定值 DC | 25 VDC |
| 直径 | 10 mm |
| 电容 | 360 uF |
| 容差 | - 10 %, + 30 % |
| 寿命 | 5000 Hour |
| 纹波电流 | 3.5 A |
库存:52,324
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥30.2408
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥30.2408 | ¥30.2408 |
| 10+ | ¥27.2000 | ¥272.0000 |
| 50+ | ¥23.4188 | ¥1,170.9400 |
| 100+ | ¥21.0655 | ¥2,106.5500 |
| 200+ | ¥18.3419 | ¥3,668.3800 |
| 500+ | ¥17.5310 | ¥8,765.5000 |
| 1,000+ | ¥15.9886 | ¥15,988.6000 |
| 2,500+ | ¥15.3628 | ¥38,407.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934