GTW012FU804
EC风扇 EC Tubeaxial Fan, 120x38mm, 110/240VAC, Ball Bearing, 5 Lead Wires, Locked Rotor Sensor, PWM, IP54 Rated
- 制造商:
- Delta Electronics
- 产品类别
- EC风扇
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | GTW012FU804 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | EC风扇 |
| 工作电源电压 | 100 VAC to 240 VAC |
| 系列 | GTW |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 外壳材料 | Thermoplastic (TP) |
| IP 等级 | IP54 |
| 宽度 | 120 mm |
| 高度 | 120 mm |
| 功率额定值 | 11 W |
| 气流 | 145 CFM |
| 噪声 | 54.9 dBA |
| 速度 | 4200 RPM |
| 深度 | 38 mm |
库存:54,396
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥328.7093
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥328.7093 | ¥328.7093 |
| 10+ | ¥305.7841 | ¥3,057.8410 |
| 25+ | ¥275.2348 | ¥6,880.8700 |
| 50+ | ¥252.2479 | ¥12,612.3950 |
| 100+ | ¥237.0085 | ¥23,700.8500 |
| 250+ | ¥206.3974 | ¥51,599.3500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934