PEG130MJ4140QL1
铝电解电容器 - 轴向引线型 63V 1400uF 105C 37k Hour Axial
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 轴向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PEG130MJ4140QL1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 轴向引线型 |
| 系列 | PEG130 |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 37 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 63 VDC |
| 直径 | 20 mm |
| 电容 | 1400 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 37000 Hour |
| 纹波电流 | 9 A |
库存:54,087
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥25.8426
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥25.8426 | ¥25.8426 |
| 10+ | ¥25.2169 | ¥252.1690 |
| 50+ | ¥22.1231 | ¥1,106.1550 |
| 100+ | ¥19.0823 | ¥1,908.2300 |
| 250+ | ¥16.9141 | ¥4,228.5250 |
| 500+ | ¥15.8035 | ¥7,901.7500 |
| 1,000+ | ¥14.3756 | ¥14,375.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934