B41689A7108Q001
铝电解电容器 - 轴向引线型 40VDC 1000uF 30% Hi Ripple Current
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 轴向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B41689A7108Q001 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 轴向引线型 |
| 产品 | Low ESR Electrolytic Capacitors |
| 系列 | B41689 |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 39 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 40 VDC |
| 直径 | 16 mm |
| 电容 | 1000 uF |
| 容差 | - 10 %, + 30 % |
| 纹波电流 | 5.7 A |
库存:57,921
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 720
- 参考单价:
- ¥15.6801
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 720+ | ¥15.6801 | ¥11,289.6720 |
| 1,440+ | ¥14.5607 | ¥20,967.4080 |
| 5,040+ | ¥14.0054 | ¥70,587.2160 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934