文档与媒体
| 数据手册 | MAL202190541E3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 轴向引线型 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | 021 ASM |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 11 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 63 VDC |
| 直径 | 8 mm |
| 电容 | 47 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 1000 Hour |
| 纹波电流 | 140 mA |
库存:52,292
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.3348
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.3348 | ¥11.3348 |
| 10+ | ¥9.6690 | ¥96.6900 |
| 50+ | ¥7.8709 | ¥393.5450 |
| 100+ | ¥6.9983 | ¥699.8300 |
| 500+ | ¥5.6586 | ¥2,829.3000 |
| 1,000+ | ¥5.4471 | ¥5,447.1000 |
| 2,000+ | ¥5.2355 | ¥10,471.0000 |
| 5,000+ | ¥5.1297 | ¥25,648.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934