B43693A2226Q007
铝电解电容器 - 轴向引线型 250VDC 22uF 30% High Voltage
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 轴向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B43693A2226Q007 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 轴向引线型 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | B43693A |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 30 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 直径 | 14 mm |
| 电容 | 22 uF |
| 容差 | - 10 %, + 30 % |
| 寿命 | 2500 Hour |
| 纹波电流 | 3.32 A |
库存:50,338
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2000
- 参考单价:
- ¥12.3308
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,000+ | ¥12.3308 | ¥24,661.6000 |
| 6,000+ | ¥11.8372 | ¥71,023.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934