500D476M063CC2A
铝电解电容器 - 轴向引线型 47UF 63volts 20%
- 制造商:
- Vishay / Sprague
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 轴向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 500D476M063CC2A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 轴向引线型 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | 500D |
| 端接类型 | Axial |
| 长度 | 20.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 63 VDC |
| 直径 | 8 mm |
| 电容 | 47 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
库存:59,250
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.8147
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.8147 | ¥21.8147 |
| 50+ | ¥17.5310 | ¥876.5500 |
| 100+ | ¥13.9437 | ¥1,394.3700 |
| 500+ | ¥12.8244 | ¥6,412.2000 |
| 1,000+ | ¥12.0223 | ¥12,022.3000 |
| 2,000+ | ¥11.1497 | ¥22,299.4000 |
| 4,000+ | ¥10.2242 | ¥40,896.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934