文档与媒体
| 数据手册 | MF40060V1-1000U-A99 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流风扇 |
| 产品 | DC Brushless Fans |
| 工作电源电压 | 5 VDC |
| 系列 | MF |
| 类型 | Axial |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 外壳材料 | Plastic |
| 宽度 | 40 mm |
| 高度 | 40 mm |
| 功率额定值 | 440 mW |
| 气流 | 6.3 CFM |
| 轴承类型 | Vapo |
| 噪声 | 29.3 dBA |
| 速度 | 7000 RPM |
| 深度 | 6 mm |
库存:50,672
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥71.5697
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥71.5697 | ¥71.5697 |
| 10+ | ¥68.4672 | ¥684.6720 |
| 25+ | ¥65.2500 | ¥1,631.2500 |
| 50+ | ¥62.2709 | ¥3,113.5450 |
| 100+ | ¥56.8856 | ¥5,688.5600 |
| 250+ | ¥53.5979 | ¥13,399.4750 |
| 500+ | ¥52.8576 | ¥26,428.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934