文档与媒体
| 数据手册 | MFC0251V1-000U-A99 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流风扇 |
| 产品 | DC Brushless Fans |
| 特点 | Auto Restart |
| 工作电源电压 | 12 VDC |
| 系列 | MFC |
| 类型 | Axial |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 宽度 | 120 mm |
| 高度 | 120 mm |
| 功率额定值 | 4.2 W |
| 气流 | 108.2 CFM |
| 轴承类型 | Vapo |
| 噪声 | 44.5 dBA |
| 速度 | 3100 RPM |
| 深度 | 25 mm |
库存:55,263
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥77.0784
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥77.0784 | ¥77.0784 |
| 5+ | ¥74.1081 | ¥370.5405 |
| 10+ | ¥70.9439 | ¥709.4390 |
| 25+ | ¥67.6034 | ¥1,690.0850 |
| 50+ | ¥64.5009 | ¥3,225.0450 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934