ELBK250ELL143AM40S
铝电解电容器 - 径向引线型 25V 14000uF+30% Tol. AEC-Q200
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELBK250ELL143AM40S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | Low ESR Electrolytic Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | LBK |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 40 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 25 VDC |
| 直径 | 18 mm |
| 电容 | 14000 uF |
| 容差 | 30 % |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| ESR | 15 mOhms |
| 引线类型 | Straight |
| 纹波电流 | 4 A |
库存:59,151
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥30.8578
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥30.8578 | ¥30.8578 |
| 10+ | ¥27.6936 | ¥276.9360 |
| 25+ | ¥24.2914 | ¥607.2850 |
| 100+ | ¥20.9421 | ¥2,094.2100 |
| 250+ | ¥19.0823 | ¥4,770.5750 |
| 500+ | ¥17.2226 | ¥8,611.3000 |
| 1,000+ | ¥15.9886 | ¥15,988.6000 |
| 2,500+ | ¥15.6801 | ¥39,200.2500 |
| 5,000+ | ¥10.5327 | ¥52,663.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934