文档与媒体
| 数据手册 | MF60152V1-1000U-G99 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流风扇 |
| 工作电源电压 | 24 VDC |
| 系列 | MF |
| 类型 | Brushless DC Motor |
| 端接类型 | Wire Leads - 3 |
| 外壳材料 | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| 宽度 | 50 mm |
| 高度 | 50 mm |
| 功率额定值 | 1.8 W |
| 气流 | 26.4 CFM |
| 轴承类型 | Vapo |
| 噪声 | 34.2 dBA |
| 速度 | 4700 RPM |
| 深度 | 15 mm |
库存:52,973
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥47.8953
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥47.8953 | ¥47.8953 |
| 10+ | ¥45.3568 | ¥453.5680 |
| 25+ | ¥43.1269 | ¥1,078.1725 |
| 50+ | ¥40.4034 | ¥2,020.1700 |
| 100+ | ¥36.6222 | ¥3,662.2200 |
| 250+ | ¥35.0092 | ¥8,752.3000 |
| 500+ | ¥32.7176 | ¥16,358.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934