文档与媒体
| 数据手册 | MF40202VX-1000U-G99 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流风扇 |
| 特点 | Auto Restart, R Type |
| 工作电源电压 | 24 VDC |
| 系列 | MF |
| 端接类型 | Wire Leads - 3 |
| 宽度 | 40 mm |
| 高度 | 40 mm |
| 功率额定值 | 940 mW |
| 气流 | 10.8 CFM |
| 噪声 | 27.5 dBA |
| 速度 | 8000 RPM |
| 深度 | 20 mm |
库存:56,677
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥43.9290
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥43.9290 | ¥43.9290 |
| 10+ | ¥41.5756 | ¥415.7560 |
| 25+ | ¥39.5308 | ¥988.2700 |
| 50+ | ¥37.0541 | ¥1,852.7050 |
| 100+ | ¥33.5813 | ¥3,358.1300 |
| 250+ | ¥32.1006 | ¥8,025.1500 |
| 500+ | ¥29.9940 | ¥14,997.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934