860241381006
铝电解电容器 - 径向引线型 WCAP-AT1H 68uF 400V 20% Radial
- 制造商:
- Wurth Elektronik
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 860241381006 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | WCAP-AT1H |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 31.5 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 直径 | 18 mm |
| 电容 | 68 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 10000 Hour |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| 引线类型 | Straight |
| 纹波电流 | 1.46 A |
库存:54,785
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥35.0092
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥35.0092 | ¥35.0092 |
| 50+ | ¥29.8618 | ¥1,493.0900 |
| 100+ | ¥26.0277 | ¥2,602.7700 |
| 200+ | ¥23.1720 | ¥4,634.4000 |
| 400+ | ¥20.2634 | ¥8,105.3600 |
| 1,000+ | ¥19.2674 | ¥19,267.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934