文档与媒体
| 数据手册 | MF50151V1-1000U-G99 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流风扇 |
| 工作电源电压 | 12 VDC |
| 系列 | MF |
| 宽度 | 50 mm |
| 高度 | 50 mm |
| 功率额定值 | 800 mW |
| 气流 | 17 CFM |
| 噪声 | 33 dBA |
| 速度 | 6100 RPM |
| 深度 | 15 mm |
库存:57,566
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥33.3962
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥33.3962 | ¥33.3962 |
| 10+ | ¥32.5325 | ¥325.3250 |
| 25+ | ¥29.6150 | ¥740.3750 |
| 50+ | ¥29.2449 | ¥1,462.2450 |
| 100+ | ¥27.0149 | ¥2,701.4900 |
| 250+ | ¥25.5253 | ¥6,381.3250 |
| 500+ | ¥23.9829 | ¥11,991.4500 |
| 1,000+ | ¥22.3699 | ¥22,369.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934