文档与媒体
| 数据手册 | MF35101V2-1000U-G99 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流风扇 |
| 工作电源电压 | 12 VDC |
| 系列 | MF |
| 宽度 | 35 mm |
| 高度 | 35 mm |
| 功率额定值 | 420 mW |
| 气流 | 6.5 CFM |
| 噪声 | 21.8 dBA |
| 速度 | 7500 RPM |
| 深度 | 10 mm |
库存:54,453
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥61.4688
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥61.4688 | ¥61.4688 |
| 10+ | ¥58.1812 | ¥581.8120 |
| 25+ | ¥55.2726 | ¥1,381.8150 |
| 50+ | ¥51.8616 | ¥2,593.0800 |
| 100+ | ¥47.0315 | ¥4,703.1500 |
| 250+ | ¥44.9250 | ¥11,231.2500 |
| 500+ | ¥41.9458 | ¥20,972.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934