文档与媒体
| 数据手册 | MF30100V3-1000U-S99 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流风扇 |
| 工作电源电压 | 5 VDC |
| 系列 | MF |
| 宽度 | 30 mm |
| 高度 | 30 mm |
| 功率额定值 | 230 mW |
| 气流 | 2.5 CFM |
| 噪声 | 10.2 dBA |
| 速度 | 6000 RPM |
| 深度 | 10 mm |
库存:57,493
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥62.6411
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥62.6411 | ¥62.6411 |
| 10+ | ¥59.3623 | ¥593.6230 |
| 25+ | ¥55.7662 | ¥1,394.1550 |
| 50+ | ¥52.9193 | ¥2,645.9650 |
| 100+ | ¥48.0187 | ¥4,801.8700 |
| 250+ | ¥46.9698 | ¥11,742.4500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934