ELXV350ELL122MK35S
铝电解电容器 - 径向引线型 1200UF 35V
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELXV350ELL122MK35S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | High Temp Electrolytic Capacitors |
| 系列 | LXV |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 35 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 35 VDC |
| 直径 | 12.5 mm |
| 电容 | 1200 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 5 mm |
库存:51,901
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.8261
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.8261 | ¥5.8261 |
| 10+ | ¥4.6626 | ¥46.6260 |
| 100+ | ¥3.1113 | ¥311.1300 |
| 500+ | ¥2.6354 | ¥1,317.7000 |
| 1,000+ | ¥2.3269 | ¥2,326.9000 |
| 2,500+ | ¥2.2211 | ¥5,552.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934