ELBG250ELL113AM40S
铝电解电容器 - 径向引线型 25Volts 11000uF
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELBG250ELL113AM40S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | LBG |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 40 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 25 VDC |
| 直径 | 18 mm |
| 电容 | 11000 uF |
| 容差 | - 0 %, + 30 % |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| 纹波电流 | 4000 mA |
库存:50,396
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥31.1663
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥31.1663 | ¥31.1663 |
| 10+ | ¥28.0109 | ¥280.1090 |
| 25+ | ¥24.2914 | ¥607.2850 |
| 100+ | ¥21.1272 | ¥2,112.7200 |
| 250+ | ¥18.4653 | ¥4,616.3250 |
| 500+ | ¥17.4077 | ¥8,703.8500 |
| 1,000+ | ¥16.1737 | ¥16,173.7000 |
| 2,500+ | ¥15.8652 | ¥39,663.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934