50ZLH100MEFC8X11.5
铝电解电容器 - 径向引线型 LOW IMPEDANCE ELECTROLYTIC CAPACITORS
- 制造商:
- Rubycon
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 50ZLH100MEFC8X11.5 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | ZLH |
| 端接类型 | Radial |
| 长度 | 11.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 50 VDC |
| 直径 | 8 mm |
| 电容 | 100 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 8000 Hour |
| 引线间隔 | 3.5 mm |
| 引线类型 | Cut |
| 纹波电流 | 724 mA |
库存:59,005
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.2916
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.2916 | ¥2.2916 |
| 10+ | ¥1.5777 | ¥15.7770 |
| 100+ | ¥0.7060 | ¥70.6000 |
| 1,000+ | ¥0.5949 | ¥594.9000 |
| 2,000+ | ¥0.5332 | ¥1,066.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934