文档与媒体
| 数据手册 | MF92252V2-1000U-A99 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流风扇 |
| 产品 | DC Brushless Fans |
| 特点 | Auto Restart |
| 工作电源电压 | 24 VDC |
| 系列 | MF |
| 类型 | Axial |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 宽度 | 92 mm |
| 高度 | 92 mm |
| 功率额定值 | 1.32 W |
| 气流 | 45 CFM |
| 轴承类型 | Vapo |
| 噪声 | 32 dBA |
| 速度 | 2700 RPM |
| 深度 | 25 mm |
库存:53,441
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 200
- 参考单价:
- ¥30.9195
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 200+ | ¥30.9195 | ¥6,183.9000 |
| 250+ | ¥29.2449 | ¥7,311.2250 |
| 500+ | ¥27.4468 | ¥13,723.4000 |
| 1,000+ | ¥26.5830 | ¥26,583.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934