文档与媒体
| 数据手册 | MF35100V3-1000U-A99 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流风扇 |
| 工作电源电压 | 5 VDC |
| 系列 | MF |
| 类型 | DC Axial Fan |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 宽度 | 35 mm |
| 高度 | 35 mm |
| 功率额定值 | 230 mW |
| 气流 | 3.7 CFM |
| 轴承类型 | Vapo |
| 噪声 | 13.1 dBA |
| 速度 | 5300 RPM |
| 深度 | 10 mm |
库存:59,651
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 200
- 参考单价:
- ¥40.4034
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 200+ | ¥40.4034 | ¥8,080.6800 |
| 250+ | ¥38.6053 | ¥9,651.3250 |
| 500+ | ¥37.9795 | ¥18,989.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934