109L1712M502
直流风扇 DC Fan, 172x51mm, 12VDC, Long Life, Ribless
- 制造商:
- Sanyo Denki
- 产品类别
- 直流风扇
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 109L1712M502 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流风扇 |
| 产品 | DC Fans |
| 工作电源电压 | 12 VDC |
| 系列 | 9L Type |
| 类型 | Axial |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 外壳材料 | Aluminum |
| 宽度 | 172 mm |
| 高度 | 172 mm |
| 气流 | 148.3 CFM |
| 噪声 | 36 dBA |
| 速度 | 2000 RPM |
| 深度 | 51 mm |
库存:51,205
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 16
- 参考单价:
- ¥454.4939
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 16+ | ¥454.4939 | ¥7,271.9024 |
| 24+ | ¥447.7424 | ¥10,745.8176 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934