ELXY350ELL561MJ30S
铝电解电容器 - 径向引线型 560UF 35V
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELXY350ELL561MJ30S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | High Temp Electrolytic Capacitors |
| 系列 | LXY |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 30 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 35 VDC |
| 直径 | 10 mm |
| 电容 | 560 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 5 mm |
库存:55,694
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.7684
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.7684 | ¥4.7684 |
| 10+ | ¥3.5168 | ¥35.1680 |
| 100+ | ¥2.4062 | ¥240.6200 |
| 500+ | ¥1.9038 | ¥951.9000 |
| 1,000+ | ¥1.6041 | ¥1,604.1000 |
| 2,000+ | ¥1.4014 | ¥2,802.8000 |
| 10,000+ | ¥1.3309 | ¥13,309.0000 |
| 25,000+ | ¥1.3045 | ¥32,612.5000 |
| 50,000+ | ¥1.2780 | ¥63,900.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934