文档与媒体
| 数据手册 | 226KXM050M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | KXM |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 11 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 50 VDC |
| 直径 | 5 mm |
| 电容 | 22 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 5000 Hour |
| ESR | 7.5357 Ohms |
| 引线类型 | Straight |
| 纹波电流 | 238 mA |
库存:59,234
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.1811
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.1811 | ¥1.1811 |
| 10+ | ¥0.7439 | ¥7.4390 |
| 100+ | ¥0.2847 | ¥28.4700 |
| 1,000+ | ¥0.2538 | ¥253.8000 |
| 2,500+ | ¥0.2230 | ¥557.5000 |
| 10,000+ | ¥0.1860 | ¥1,860.0000 |
| 25,000+ | ¥0.1798 | ¥4,495.0000 |
| 100,000+ | ¥0.1551 | ¥15,510.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934