ECA-1AM472
铝电解电容器 - 径向引线型 4700UF 10V ALUM LYTIC RADIAL
- 制造商:
- Panasonic
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ECA-1AM472 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | M |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 25 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 10 VDC |
| 直径 | 12.5 mm |
| 电容 | 4700 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 引线类型 | Straight |
| 纹波电流 | 1.2 A |
库存:50,596
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.6410
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.6410 | ¥5.6410 |
| 10+ | ¥4.8653 | ¥48.6530 |
| 500+ | ¥4.7243 | ¥2,362.1500 |
| 1,000+ | ¥4.5128 | ¥4,512.8000 |
| 2,500+ | ¥3.8693 | ¥9,673.2500 |
| 10,000+ | ¥3.4727 | ¥34,727.0000 |
| 25,000+ | ¥1.5953 | ¥39,882.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934